Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты.Чтобы обеспечить точный ход, часы комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 98 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Клипсовая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 36х14 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотистыми вставками |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴










