
Умные смарт часы Smart Nova Sim Rubber Black (2 ремешка) Черный .Shop#7.
4 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719743
+380 (67) 131-19-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умные смарт часы Smart Nova Sim Rubber Black (2 ремешка)
Умные часы Smart Nova Sim — Смартфон на вашем запястье
Забудьте об ограничении обычных смарт-часов. Этот девайс – это полноценный мультимедийный центр в крепком корпусе. Благодаря поддержке SIM-карты и высокоскоростного интернета 4G вы можете оставаться на связи, даже если оставили телефон дома.
Основные преимущества данной модели:
- Высокая скорость связи: Поддержка сетей 4G LTE обеспечивает мгновенную загрузку данных, плавную работу соцсетей (TikTok, Facebook, Instagram) и стабильную видеосвязь.
- Система HD Dual Camera: Часы оснащены двумя камерами для качественных фото, видео и видеозвонков в мессенджерах. Делайте селфи или снимайте окружающий мир прямо с руки.
- Полная независимость: Встроенный GPS поможет проложить маршрут в Google Maps для комфортного передвижения по городу.
- Все приложения под рукой: Благодаря ОС Android вы можете пользоваться Play Services, загружать Telegram, WhatsApp, Spotify, YouTube и любые другие сервисы.
В комплекте идет сменный ремешок и официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
- Операционная система Android.
- Sim-карта и возможность совершать звонки.
- GPS-навигатор.
- Измерение пульса/давления/кислорода в крови.
- Мощная батарея на 800 МАч.
- 2,03-дюймовый Amoled экран.
- Двойная камера.
Характеристики:
- Язык часов - Укр, рус, англ
- Мессенджеры - Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук
- Измерения здоровья - Пульс, давление, кислород в крови, стресс
- Прием звонков - Да
- Версия Bluetooth - 4.2
- Форма корпусат- Прямоугольный
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Цвет корпуса - Черный
- Поддержка Sim-карты - С SIM-картой
- GPS - Да
- Дисплей - Сенсорный
- Диагональ дисплея - 2.03"
- Тип матрицы - Amoled
- Разрешение дисплея - 320*386
- В обычном режиме - 1 день
- В режиме ожидания - до 3 дней
- Емкость аккумулятора, мА*ч - 800
- Материал ремешка - Каучуковый
- Длина ремешка - 26 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Наличие камеры - Двойная камера 8МП+2МП
- Объем памяти - 16 Гб
- Категория - Смарт часы
- Бренд - UWatch
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 2.03 дюйм |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Операционная система | Android OS |
| Особенности | Пульсометр, Съемный ремешок, Датчик контроля концентрации кислорода |
| Пол | Мужской |
| Совместимость с | IOS, Android |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Да |
| В обычном режиме | 1 день |
| В режиме ожидания | до 3 дней |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Вес, г | 60 |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 800 |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови, стресс |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Двойная камера 8МП+2МП |
| Поддержка Sim-карты | С SIM-картой |
| Прием звонков | Да |
| Разрешение дисплея | 320*386 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Умные часы |
| Толщина | 13 мм мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Язык часов | Укр, рус, англ |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴









