Зубная щетка Xiaomi Smart Electric Toothbrush обеспечивает инновационный подход к чистке зубов. Система точного управления на базе искусственного интеллекта предлагает более 30 индивидуальных решений для регулярного очищения ротовой полости и отбеливания эмали. Бесшумность устройства позволяет использовать его в любых условиях. Длительная автономная работа позволяет брать аксессуар с собой в рабочие поездки и путешествия. Инновационная зубная щетка буквально предусматривает ваши потребности и адаптируется для максимальной эффективности.
НАЛАШТАЙТЕ ДЕВАЙС В ДВА КЛИКИ
Высокий уровень адаптивности смарт-гаджета является результатом использования режима под управлением AI. Зубная щетка в один клик подключается к программе Mi Home/Xiaomi Home, в которой пользователь проходит персональную анкцию. После тщательного анализа полученной информации девайс подбирает оптимальный режим чистки, мощность, длительность и дополнительные возможности для эффективной очистки и отбеливания каждого участка зубного ряда.
ИНДИОТУАЛЬНЫЙ ПОДХОДК К КОЖНОЙ СИТУАЦИИ
Устройство для чистки зубов обеспечивает широкий спектр решений проблем полости рта, среди которых точно найдется то, что удовлетворяет ваши потребности. В приложении Mi Home/Xiaomi Home вы можете выбрать один из 10 уровней контроля мощности и 3 режима ухода, а также комфортную продолжительность процедуры. До 30 индивидуальных схем массажа десен, очистки и отбеливания обеспечивают полноценную гигиену в любых условиях.
КОНТРОЛЬ ПРАВИЛЬНОСТИ ЧИСТИКА
Встроенная система мониторинга, работающая на базе алгоритмов искусственного интеллекта, анализирует и предусматривает потенциальные проблемы в полости рта, которые возникают из-за неправильной очистки. Устройство мгновенно корректирует время чистки, чтобы пользователь мог вернуться к очищению пропущенных участков зубного ряда, а также чтобы вы могли легко отбелить зубы и позаботиться о массаже десен.
ДЕТАЛЬНЫЕ ВЗГЛЯДЫ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РОБОТА
После каждого эпизода использования зубной щетки Xiaomi Smart Electric Toothbrush приложение Mi Home/Xiaomi Home генерирует аналитическое сведение о состоянии здоровья зубов и десен с детальной информацией о рисках, обнаруженных на ранней стадии: потенциальные проблемы с деснами, зубной налет, недостаточная гигиена межзубных промежутков. Это помогает сосредоточить внимание пользователя и более эффективно чистить зубы в следующий раз.
ДЕЛІКАТНИЙ ДОГЛЯД ЗА ЯСНАМИ
Основа щетки оснащена тонким светодиодным кольцом-индикатором. Когда пользователь аккуратно и бережно чистит зубы, он светится синим цветом. Круглый индикатор начинает мигать красным и вибрировать, предупреждая о чрезмерном давлении за счет срабатывания специальных датчиков. Это позволяет провести безопасную и бережную очистку зубов в придесневой зоне.
64 000 ВИБРАЦИЙ
Девайс оснащен профессиональным бесщеточным звуковым мотором, который практически не издает шума, не перегревается и имеет длительный срок службы. Высокочастотная вибрация до 64 000 раз в секунду обеспечивает феноменальную очищающую способность, увеличенную на 60%. С ее помощью можно удалить первичный зубной камень. Мотор заключен в специальный корпус с амортизирующими свойствами для снижения интенсивности колебаний и уменьшения чувственных руками вибраций.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ НАСАДКА-ШЕТКА
Серповидная форма головки позволяет щетинкам на обоих концах проникать глубоко между зубами. Средняя зона предназначена для очистки жевательной поверхности зубов. Ромбообразная форма пучков дает возможность бережно и эффективно убирать налет и отбеливать зубную эмаль без повреждений. Короткие и мягкие щетинки по бокам дополнительно защищают десны от травматизации. Насадка одновременно выполняет три задачи: чистит, отбеливает и ухаживает за десенней областью.
ТРИ РЕЖИМИ НА ВИБІР
Девайс обеспечивает возможность тщательной очистки зубов в каждой индивидуальной ситуации. Выбирайте стандартный режим для ежедневной гигиены и отбеливания. В щадящем режиме доступен деликатный и эффективный уход за травмированными деснами. Пользовательский профиль обеспечивает возможность внесения личных настроек, соответствующих вашим привычкам чистки зубов.
С ТУРБОТОЙ О КОРИСТУВАЮЩИМ КОМФОРТ
Берите зубную щетку Xiaomi Smart Electric Toothbrush с собой в поездку, не волнуясь о автономности: в стандартном режиме она работает 60 дней, в режиме экономии заряда хватит на 150 дней. Двойной водонепроницаемый дизайн корпуса и защита по стандарту IPX8 дает возможность использовать гаджет в условиях повышенной влажности и брызг воды. Тонкая резиновая накладка позволяет персонализировать щетку и не перепутать ее в совместной ванной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип | Зубная щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономність | До 150 днів |
| Захист від вологи | IPX8 |
| Комплект поставки | Зубна щітка; зарядна док-станція; насадка; інструкція |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | T501 |
| Напряжение | 3.6 V |
| Особенности | Сумісність з Xiaomi Mi Home; інтелектуальне налаштування програм за допомогою ШІ |
| Порт для зарядки | Бездротова |
| Мощность | 2.5 W |
| Режими | Стандартний / м'який / індивідуальний |
| Розміри | 197.7 × 28.8 × 28.8 мм |
| Уровень шума | До 65 дБ |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Цвет | white |
| Час заряджання | 7 год |
| Частота обертань | 64 000 коливань на хвилину |
- Цена: 1 971,16 ₴





