HOCO Y105 - КОНТРОЛЬ И СПОКОЙ, ВОСПОЛЬЗО ДЕТНОЕ НЕ ПОРУЧ
Детские смарт часы HOCO Y105 помогают держать связь с ребенком, когда он на прогулке, в школе или у друзей. Он не только показывает время — это маленький телефон, фото камера и средство безопасности в одном легком устройстве.
ЗВЯЗОК В ЛЮБОЙ МОМЕНТ
Благодаря поддержке SIM карты ребенок может звонить, отвечать на вызовы и отправлять голосовые сообщения через Micro Chat — без смартфона в руках. Часы легкие, удобные и выдерживающие активные будни — от физкультуры до игры на площадке. На ярком экране удобно просматривать фото, уведомления и меню.
ЛОКАЦИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ
Функция LBS подскажет, где сейчас ребенок, чтобы вы всегда были спокойны за его маршрут и безопасность.
БАТАРЕЯ, ЯКА НЕ ПІДВОДИТЬ
До двух дней работы без зарядки — никаких «мамо, часы разрядились» уже через час после выхода из дома.
ПІДТРИМКА МОВ
Интерфейс поддерживает 15 языков (украинский не поддерживает).
СТИЛЬНИЙ ВИБІР
Черный цвет и классический дизайн идеально подходят как младшим школьникам, так и подросткам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Вес | 41.6 г г |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS + PC |
| Мoдель | Y105 |
| Розмір дисплею | 36 mm |
| Розміри | 52 × 41 × 15 мм |
| Функции | Підтримує картки Micro SIM, надсилання та отримання голосових повідомлень у мікрочаті, фотографування, місцезнаходження, 15 мов тощо |
| Цвет | Black |
| Время работы | 1 – 2 дні |
- Цена: 485,65 ₴




