Смарт часы BIG T20 Pro Max IP67+GPS помогут поддерживать себя в форме и следить за здоровьем круглосуточно. Гаджет имеет мультиспортивный режим, влагозащиту IP67 и двухдюймовый экран.
БОЛЬШОЙ ЭКРАН
BIG T20 Pro Max IP67+GPS оснащен 2,09-дюймовым экраном. Разрешение 320 х 386 обеспечивает яркое и насытенное изображение
МУЛЬТИСПОРТИВНЫЙ РЕЖИМ
Бег, велосипед, йога, хайкинг - все это есть в часах. Для каждого вида спорта можно ставить цели и уверенно идти к ним. Смарт часы BIG T20 Pro Max IP67+GPS зафиксируют каждое ваше движение.
ДАТЧИКИ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАЕМАНИЯ
Смарт часы измеряют частоту сердцебиения, уровень кислорода в крови и кровяное давление. Следовать за состоянием организма теперь намного легче.
МОНІТОРИНГ СНУ
Часы отслеживают состояние организма даже во время сна. Он мониторит, как долго вы спите, сколько длится глубокая фаза сна и т.д. Теперь вы точно будете знать, насколько качественно вы спите.
ЗАВЖДИ НА ЗВ’ЯЗКУ
Со смарт часов BIG T20 Pro Max IP67+GPS можно отвечать на звонки. Оставайтесь на связи во время рулирования, тренировок и даже в горах!
ВОЛОГОЗАЩИТА
Смарт часы защищены по стандартам IP67. Он не боится пота, дождя и брызг. Теперь не обязательно снимать часы, когда вы моете руки или тренируетесь.
БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА
Устройство поддерживает технологию беспроводной зарядки. Это позволяет быстро и удобно заряжать гаджет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 360 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | GPS-трекер, Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Застосунок | Hiwatch Pro |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Цинковый сплав |
| Мoдель | T20 Pro Max IP67+GPS |
| Обсяг оперативної пам'яті | 64 Mb |
| Розмір дисплею | 2.09" |
| Розміри | 49 × 40 × 10.7 мм |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Сумісна система | Android 5.0 та вище; iOS 9.0 та вище |
| Тип питания | 11692 |
| Функции | IP67, крокомір, рахування калорій, мультиспортивний режим, моніторинг серцебиття, кров’яного тиску, рівня кисню в крові, Bluetooth-дзвінки тощо |
| Цвет | 7068 |
| Время работы | 3 – 5 днів |
- Цена: 578,78 ₴







