Смарт часы Fendior S30 Pro Max+TWS – это современность и функциональность. Это идеальный аксессуар для связи и общения. Благодаря функции Bluetooth-звонков эта модель дает вам свободу и удобство осуществления звонков даже без использования телефона. Сочетая в себе стиль и функциональность, S30 ProMax является идеальным выбором для активного образа жизни.
Совместим с iOS и Android, он предоставляет широкий спектр функций: календарь, будильник, мониторинг сна, фитнес-трекинг, мониторинг пульса, музыкальный плеер и голосовой ассистент с искусственным интеллектом. Идеально подходит для активного образа жизни и удобства в повседневной жизни.
Смарт часы S30 ProMax – это бюджетное комбинированное устройство, где вы получаете два по цене одного. В комплекте идут бездротные наушники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 120 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Застосунок | Hryfine |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | S30 Pro Max |
| Обсяг оперативної пам'яті | 2 GB |
| Производитель | Fendior |
| Розмір дисплею | 2" |
| Розміри | 49 мм |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Сумісна система | Android 5.0 та вище; iOS 10.0 та вище |
| Тип питания | 11692 |
| Функции | Фітнес-трекер, прослуховування музики, відстеження сну, розумний будильник, відстеження часу активності, відстеження швидкості руху |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 577,06 ₴






