Keqiwear WS-C9 Ultra Black─ уникальные и надежные смарт-часы. Его внешний вид, качество изготовления и широкий функционал не оставит никого равнодушным. Главной особенностью часов Keqiwear WS-C9 Ultra является поддержка звонков по Bluetooth, принятие/ответчик/отказа от звонков, а также наличие NFC.
Корпус смарт-часов изготовлен из металла, на нижней части располагаются контакты для зарядки и оптический датчик. Съемный силиконовый ремешок можно легко заменить другим при необходимости. Водонепроницаемость соответствует IP67, так что часы Keqiwear WS-C9 Ultra защищены от воды при погружении устройства до 1 м с длительностью до 30 минут.
Функции:
−поддержка NFC;
−беспроводная зарядка;
−уровень кислорода в крови;
−датчик серцевого ритму;
−оповещение о звонках / смс / социальных сетях;
−управление музыкальным плеером;
−шагомер;
−счетчик калорий;
−мониторинг сна;
−будильник;
– поджим Google Assistant, Siri;
−съемный ремешок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 350 mAh |
| Вес | 35 г г |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | WS-C9 Ultra |
| Производитель | Keqiwear |
| Розмір дисплею | 1.55" |
| Розміри | 45 × 38 × 13 мм |
| Тип питания | 11692 |
| Функции | Підтримує здійснення дзвінків через смартфон, фітнес-трекер, вимірювання серцевого ритму |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 819,32 ₴


