Благодаря портативной колонке HOCO HC5 вы сможете наслаждаться музыкой в любом месте. Просто подключается к телефону с помощью Bluetooth 5.0.
Мощность динамиков 15 Вт и поддержка широкого диапазона частот обеспечит хороший звук. Встроенный аккумулятор емкостью 3600 мАч обеспечит возможность активной работы колонки до 4 часов.
Среди особенностей следует отметить наличие ремешка для удобной транспортировки. Колонка HOCO HC5 подойдет не только для прослушивания музыки, но и для просмотра фильмов или сериалов с четким звуком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3600 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB; AUX; FM |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель колонки | HC5 Cool Enjoy sports |
| Мощность | 15 W |
| Розміри | 292 × 139 × 132 мм |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 3.5 год |
| Время работы от аккумулятора | 4 год мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 282,68 ₴




