Наушники USAMS YG23 Bluetooth 5.3 обеспечивают до 40 часов автономной работы.
Они имеют большие мягкие амбушюры, предназначенные для обеспечения комфорта во время длительного прослушивания. Складная конструкция позволяет удобно носить наушники с собой.
Высококачественный дизайн наушников сочетается с великолепным и ярким звучанием, создавая идеальный аудиоопыт для пользователя. Благодаря тщательно продуманной конструкции наушники способны передавать звуки с четкостью и детализацией, от воспроизведения тончайших нюансов до усиления басов.
Точный 40-миллиметровый динамический драйвер гарантирует широкое и яркое звуковое поле, которое переносит слушателя в центр событий. Амбушюры способствуют изоляции шума и улучшают общее впечатление от прослушивания.
Беспроводная связь 5.3, стабильная и высокоскоростная передача данных в пределах 10 м, плавное воспроизведение аудио и видео. Этот усовершенствованный чип обеспечивает бесперебойную передачу аудио и видео между устройствами, устраняя проблему задержки, которая может мешать просмотру фильмов, игр или телеконференций.
Легко контролируйте звук и управляйте звонками с наушников с помощью удобных кнопок на чашках наушников
Благодаря 40-часовому сроку службы аккумулятора и быстрой зарядке вы получите достаточно энергии для многодневных путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Вид наушников | Накладные |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Вес | 180 г г |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS + PU |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | USAMS-YG23 |
| Назначение | Для телефонів |
| Радиус действия | До 10 м м |
| Розміри | 190 × 160 × 73 мм |
| Цвет | Beige |
| Час заряджання | 1.5 – 2 год |
| Час роботи, год | До 40 годин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 535,35 ₴




