Беспроводные наушники HOME EW39 Bright подарят вам незабываемый опыт прослушивания музыки и общения. Эти стильные наушники отлично дополнят ваш образ и станут отличным аксессуаром для повседневного использования, предоставляя несравненное качество звука и гарантируя свободу движения без проводов. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку: наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Выбирая HOCO EW39 Bright, вы получаете не только качественный звук, но и современный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль. Эти наушники созданы для людей, которые ценят комфорт и высокое качество.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДОВЫХ НАВУШНИКОВ HOCO EW39 BRIGHT:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Встроенный микрофон обеспечивает четкое общение во время звонков в режиме hands-free, что делает эти наушники идеальными для занятых пользователей.
• Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости доставать устройство.
• Работают до 4 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 150 часов – в режиме ожидания.
• Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с LED дисплеем, который отображает уровень заряда (дисплей поддерживают телефоны Apple и некоторые телефоны Android).
• Емкость аккумулятора: 300 mAh — зарядный кейс, 30 mAh — наушники.
• Шумоподавление при совершении звонков (ENC) гарантирует чистоту вашего голоса в любой среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 300 mAh |
| Вес | 32 г г |
| Комплект поставки | Навушники; зарядний кейс; кабель для заряджання; інструкція |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Пластик |
| Модель навушників | EW39 |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ENC |
| Особенности | Сенсорне керування |
| Назначение | Для телефонів |
| Радиус действия | До 10 м м |
| Розміри | 68 × 29 × 24 мм |
| Цвет | Yellow |
| Час заряджання | Зарядний кейс: 1.5 год. Навушники: 1 год |
| Час роботи, год | Час розмови: 4 години Час очікування: 150 годин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 573,64 ₴




