Магнитный ремень для крепления на груди Ulanzi CM028 Go-Quick II – это ваше лучшее решение для видеосъемки на смартфон без рук. Независимо от того, катаетесь ли вы на лыжах, горных велосипедах, мотокросе, гребле или при любом другом занятии, это крепление в виде жилета оставит ваши руки свободными, обеспечивая надежную и удобную посадку.
Конструкция клипсы обеспечивает легкое крепление конструкции даже в перчатках, а высококачественный эластичный ремень и регулируемая липучка обеспечивают индивидуальную посадку для любого размера тела.
Благодаря магнитному креплению вы можете быстро устанавливать и снимать устройство серии Go-Quick, обеспечивая быстрое переключение между вертикальным и горизонтальным режимами съемки благодаря возможности поворота на 360° и наклона на 180°.
Кроме того, оснащен зажимом для телефона, этот нагрудный ремень совместим с различными экшн-камерами и мобильными телефонами, что делает его универсальным для всех ваших приключений.
Благодаря грузоподъемности до 800 г и многочисленным вариантам крепления, включая отверстие для винта 1/4" и крепления холодного башмака, Ulanzi CM028 предлагает непревзойденную гибкость и совместимость. Совместим с другими продуктами серии Go-Quick, он легко интегрируется под настройки вашего оборудования для легкой записи в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 242 г г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплект поставки | Нагрудний ремінь; швидкозмінне кріплення; затискач для телефону |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS + PC + нейлон |
| Мoдель | CM028 |
| Особенности | Вертикальна й горизонтальна зйомка, обертається на 360° |
| Розміри | 340 × 400 × 90 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами шириною 57 – 90 мм, пристроями вагою до 800 г |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4", Go-Quick II |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 639,34 ₴










