Ulanzi Vijim Smartphone Camera Grip With Fill Light (UV-3282A CG-02) обеспечивает повышенную устойчивость и уменьшает дрожание при фото и видеосъемке. А три уровня подсветки позволяют настроить правильный свет.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
Удобный и эргономичный держатель держится на телефоне, как фотоаппарат, и уменьшает дрожание при съемке или записи видео. Его ручка расположена под углом, поэтому устройство можно использовать в качестве настольной подставки.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Расстояние между телескопическими зажимами составляет 58–86 мм. Держатель совместим с 99% смартфонов.
СьемКА НА ОТСТАНЕ
Поддержка Bluetooth и дистанционный пульт управления позволяют снимать на расстоянии 15 метров. Больше не придется держать смартфон, чтобы сделать групповое фото.
УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Модель оснащена портом для холодного башмака та стандартним гвинтовим отвором 1/4". Держатель можно подключить к различным устройствам, таким как внешние микрофоны и ручные штативы.
ДО 120 ХВИЛИН АВТОНОМНОЇ РОБОТИ
Работает устройство от аккумулятора с емкостью 1000 мАч. Без подзарядки он выдерживает до 120 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS + силікон |
| Мoдель | Vijim Smartphone Camera Grip With Fill Light |
| Модулююче світло | Три рівні яскравості; колірна температура 5500К; індекс передачі кольору CRI 95+; яскравість 375 lux |
| Особенности | 120 хв роботи від вбудованого акумулятора, зйомка на відстані 15 м, дистанційне керування за допомогою Bluetooth |
| Розміри | 79 × 82 × 53 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами 58 – 86 мм |
| Тип крепежа | Затискач, різьба 1/4" |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 829,60 ₴










