Штатив Ulanzi CLAW MT-68 с высокой устойчивостью и способностью выдерживать нагрузку до 3кг, что достигнуто за счет усиленной алюминиевой основы. Ножки штатива-Осьминога имеют повышенную гибкость, они покрыты эластичной резиной и не теряют своих свойств после многократного изменения формы.
ГОЛОВКА ШТАТИВА
Штатив-восьминог оснащен шаровой головкой с надежной фиксацией и быстросъемным креплением — установка и демонтаж платформы с камерой происходят одним нажатием на клавишу. Быстросъемная система совместима со всей серией креплений CLAW. При необходимости головка может быть снята из штатива для использования двух аксессуаров по отдельности.
ПРАКТИЧНОСТЬ ШТАТИВУ
Помимо основного крепления камеры или другого устройства на резьбу 1/4, штатив предоставляет возможность закрепить дополнительное оборудование, такое как освещение, микрофон. Для этих целей доступен холодный ботинок на корпусе шариковой головки и резьбовое соединение 1/4 на ножке штатива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 488 г г |
| Висота штативу | 22.2 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Додаткові характеристики, штативи | Гнучкі ніжки |
| Колір штативу | 7073 |
| Комплект поставки | Штатив; кульова головка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Алюміній + гума |
| Мoдель | MT-68 |
| Особенности | Вертикальна й горизонтальна зйомка, обертається на 360° |
| Розміри | 250 × 49 × 49 мм |
| Совместимость | Камери, світло, веб-камери, мікрофони, телефони та GoPro |
| Тип крепежа | Кріплення CLAW, різьба 1/4", холодний черевик |
| Тип штативу | Гнучкий штатив |
- Цена: 2 891,03 ₴





