Адаптер Hoco Z29 Regal может обеспечивать зарядку одновременно двух устройств и при этом он оставляет свободным выход под прикуриватель.
Дисплей поочередно информирует пользователя об исходной силе тока и напряжения. Выходное напряжение порта прикуривателя составляет 96 Ватт.
Корпус изготовлен из огнестойкого поликарбоната.
Маса — 39 грам.
Максимальная сила тока на один выход составляет 3.1 ампера и 2.4 ампера при одновременном подключении двух устройств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 5V |
| Выходная мощность | 96 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A; 1 гніздо прикурювача |
| Выходной ток | 3 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Z29 |
| Особенности | LED-дисплей |
| Цвет | Black |
| Быстрая зарядка | Не заявлено виробником |
Информация для заказа
- Цена: 205,69 ₴





