Автомобильное зарядное устройство Hoco Z44 Leading PD 20W + QC3.0 – отличное зарядное решение для тех, кто большую часть своего дня проводит за рулем автомобиля. Компактное устройство, встраиваемое в прикуриватель, оснащено двумя выходами: Type-C и USB, каждый из которых поддерживает быструю зарядку. Стильный корпус из качественных материалов надежно фиксируется в прикуривателе и обеспечивает эффективное заполнение заряда.
Особенности:
— Выполнен из огнестойкого поликарбоната и ударопрочного пластика.
— Продуманная конструкция для надежной фиксации в прикуривателя автомобиля.
— Наличие двух портов для одновременной зарядки: Type-C (20 Вт), Type-A (18 Вт).
— Поддержка протоколов быстрой зарядки для смартфонов и планшетов Samsung, Apple, Huawei, Xiaomi и других брендов.
— Минималистичный дизайн, который отлично впишется в салон любого авто.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Z44 |
| Цвет | Black |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
- Цена: 230,83 ₴




