Внешний аккумулятор ESSAGER EDY65-LD01-Z 65W 20000 mAh black станет отличным решением для зарядки устройств при отсутствии розеток (например, во время отдыха на природе) или электричества. Он обладает высокой выходной мощностью, достаточной для зарядки ноутбуков.
Особенности внешнего аккумулятора ESSAGER EDY65-LD01-Z 65W 20000 mAh black:
— Поверхность изготовлена из прочного матового пластика, покрыта специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки.
- Предоставляет возможность подключать до 2 гаджетов одновременно благодаря наличию двух портов (USB + Type-C).
- Поддерживает стандарты быстрой зарядки (Quick Charge, PowerDelivery, Samsung AFC), благодаря которым процесс ускоряется в несколько раз.
- Позволяет заряжать смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и даже ноутбуки, благодаря выходному напряжению до 65 Вт и интеллектуальной регулировке.
— Оснащен лаконичным дисплеем, на котором в цифровом виде отображается уровень заряда.
— Встроенная 9-уровневая защита позволит избежать многих серьезных проблем при использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | З дисплеєм |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 65 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | EDY65-LD01-Z |
| Особенности | Fast charging 65 W |
| Назначение | Для смартфона, планшета, ноутбука, смартгодинника, смартбраслета, фотоапарата |
| Розміри | 99.7 × 63.2 × 31.7 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 1 141,56 ₴








