Теперь вы можете удобно заряжать свои устройства, где бы вы ни находились. Powerbank Baseus Adaman Metal Digital Display Quick Charge Power Bank 20000mAh 65W Blue поддерживает различные протоколы быстрого наполнения и работает с мощностью до 22.5 Вт. Он оснащен цифровым дисплеем и достаточно легкий и компактный, чтобы сопровождать вас практически везде, даже в самолете.
Оцените как быстро ваши устройства могут быть готовы к работе. Power bank поддерживает такие протоколы быстрой зарядки, как Huawei 5A SCP, PD 20W, PD 18W, PD3.0, QC 3.0, FCP и AFC. Это означает, что он может зарядить Huawei P30 до 60% и iPhone 13 до 50% примерно за 30 минут. Он также может питать ноутбуки и просто зарядить старые устройства за короткое время.
БОЛЬШАЯ ЕМНОСТЬ
Емкость устройства составляет 20 000 мА*ч. Это означает, что с его помощью вы можете подзарядить iPhone 13 или 12 около 4 раз, а Huawei Mate 40 — около 3-х раз. Чтобы вернуть павербанк к полной мощности, не потребуется много времени. Устройство поддерживает двустороннюю зарядку PD 3.0 + QC 3.0, поэтому вы сможете зарядить его до 100% всего за 4-5 часов.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Внешний источник питания дает возможность зарядить множество различных устройств, например, смартфоны Samsung, Xiaomi, Huawei и iPhone. Он также оснащен несколькими портами: имеет 2 встроенных выходных порта USB, входной порт Lightning, входной порт micro USB и входной / выходной порт USB-C.
ВБУДОВАНИЙ ДИСПЛЕЙ
Небольшой цифровой светодиодный дисплей упрощает использование устройства и обеспечивает удобный доступ к важной информации. С его помощью можно быстро проверить процент снасти батареи, а также напряжение и ток в реальном времени.
БЕЗОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Металлический корпус не только придает устройству элегантный вид, но и является чрезвычайно прочным. Power bank защищен от перенапряжения, перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания. Он также автоматически регулирует силу подаваемого тока, чтобы защитить его от перегрева. К тому же, запатентованная Baseus технология BPS обеспечивает еще большую безопасность использования.
ЛЕГКИЙ И УДОБНЫЙ
Несмотря на свои огромные возможности, павербанк очень маленький и легкий. Вы можете легко поместить его в сумочку или даже в карман. Он также соответствует международным авиационным стандартам, что означает, что вы можете взять его с собой в самолет. Неважно, куда вы поедете — мобильная батарея Baseus Adaman обеспечит энергией ваши устройства практически везде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | З дисплеєм |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | 2 × USB; 1 × USB TypeC |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 65 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | PR144 |
| Мощность | 65 W |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 154 × 65 × 27 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Quick Charge 3.0; Power Delivery 2.0 |
- Цена: 2 444,81 ₴








