Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | З дисплеєм |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | EDY2W-YT01-Z |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Цвет корпуса | Black |
Информация для заказа
- Цена: 694,19 ₴

