Baseus Adaman Metal 20000mAh 65W Black (PPIMDA-D01) - пауэрбанк с быстрой зарядкой Quick Charge, с дисплеем идеально подойдет для телефона, для планшета, для ноутбука для айфона, для макбука и порадует современным видом и функционалом.
Среди ключевых особенностей power bank Baseus Adaman Metal 20000mAh 65W Black (PPIMDA-D01) выделим:
— емкость устройства достигает 20000 mAh;
— в корпусе внешнего аккумулятора находятся Li-Pol источники энергии и контроллер контроля процесса ее передачи;
— для подключения устройств предусмотрены коннекторы 2xUSB, Type-C;
— мощность заряда 65W;
— источник заряда (Input) 12V;
— индикация зарядки LCD дисплея.
Пауэрбанк выполнен в пластиковом корпусе. Кроме того, Baseus Adaman Metal 20000mAh 65W Black (PPIMDA-D01) имеет средний вес и скромные габаритные размеры 154 х 65 х 27 мм, что позволяет без проблем носить его в сумке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | З дисплеєм |
| Вхідні інтерфейси | 2 × USB; 1 × USB TypeC |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 65 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | PR144 |
| Мощность | 65 W |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 2 249,98 ₴





