Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Bracket Wireless Fast Charge 10000mAh 20W Pink – современный Power Bank емкостью 10000mAh и мощностью 20W. Он оснащен портом входа/выхода USB-C. Интеллектуальная система автоматически подбирает параметры тока для заряжаемого устройства.
ЛУЧШИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
— Поддерживает технологии быстрой зарядки Power Delivery, Quick Charge 3.0.
— Поддерживает беспроводную зарядку до 15 Вт и MagSafe.
— Одновременная зарядка 2 устройств. (протяжные и индукционные)
— Встроенная сложная подставка позволяет заряжать телефон стоя.
— Он обладает емкостью 10000mAh и универсальной совместимостью.
— Портативный, компактный и удобный.
— Оснащен читаемым светодиодным дисплеем.
— Быстрая зарядка Power Bank через порт USB-C мощностью 18 Вт.
ЄМНІСТЬ 10 000MAH
Благодаря емкости 10000mAh телефон можно заряжать несколько раз, а кроме того гаджет чрезвычайно полезен в путешествиях или когда длительное время нет доступа к электричеству.
Благодаря быстрому разъему USB-C и мощности 18 Вт вы можете быстро восстановить энергию в своем Power Bank. При максимальном потреблении энергии наш портативный аккумулятор может быть полностью заряжен и готов к использованию за 3,5 часа.
На передней части корпуса встроен дисплей, который отображает уровень заряда Power Bank в реальном времени в процентах.
QI ЗАРЯДКА
Благодаря усиленной медной катушке скорость зарядки вдвое быстрее, чем у обычных беспроводных зарядных устройств.
Аксессуар имеет качественную интегральную схему и конденсатор, который интеллектуально отслеживает напряжение и температуру, автоматически обнаруживает посторонние металлические предметы, подбирает оптимальную производительность от 15 Вт до 5 Вт для различных моделей, способствует комплексному защиты от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.
ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Корпус портативной батареи изготовлен из прочных и износостойких материалов – его трудно поцарапать или повредить.
Пауэрбанк прошел ряд тестов на безопасность и получил многочисленные сертификаты. Изготовлен из высококачественных компонентов. Микросхемы мирового уровня, надежные аккумуляторы, самые современные микросхемы, уникальный дизайн и прочное многослойное покрытие обеспечивают надежность и безопасность.
Не беспокойтесь о вопросах безопасности при использовании мобильного аккумулятора. Управляемый чипсет регулирует ток для устройства, защищая его от повреждения.
Несколько уровней защиты — от перезаряда, разряда, перенапряжения, перегрева, перегрузки по току, короткого замыкания и электромагнитного поля, он обеспечивает полную защиту как для аксессуара, так и для телефона.
Соответствует стандартам авиакомпаний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | З дисплеєм |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; бездротовий |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Кабель | Type-C/Type-C (60W) |
| Комплект поставки | Power Bank; USB Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал | ABS + PC |
| Модель Power bank | Magnetic Wireless |
| Особенности | підтримує бездротову зарядку до 15 Вт і MagSafe |
| Мощность | 20 W |
| Тип аккумулятора | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Цвет корпуса | Pink |
- Цена: 1 696,91 ₴









