
Сетевое зарядное устройство с кабелем Vention 4-Port USB (C + C + A + A) GaN Charger (100W/100W/18W/18W) EU-Plug Black .Shop#7.
1 923,16 ₴
- Нет в наличии
- Код: FBSBG-EU
Vention 4-Port USB (C + C + A + A) GaN Charger (100W/100W/18W/18W) EU-Plug Black — сетевое зарядное устройство, способное заряжать до 4-х приборов одновременно.
Vention 4-Port изготовлен из огнеупорного пластика, что гарантирует его надежность. Кроме этого, прибор сертифицирован по стандартам CE и RoHS, что свидетельствует о его безопасности.
Благодаря использованию нитрида галлия (GaN) зарядное устройство может оказывать максимальную мощность без перегрева и при этом оставаться компактным.
Устройство оснащено двумя разъемами USB Type-C и двумя USB Type-A. Это делает его универсальным. С помощью Vention 4-Port можно заряжать как смартфоны и планшеты, так и ноутбуки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
−Type-C1/C2: 100W (PD/QC/FCP/AFC);
−USB-A1/A2: 18W (QC/FCP/AFC);
−C1+C2=45W+45W; C+A=65W+18W; А1+A2=5V/3А;
−C1+C2+A1=60W+ 20W+18W; C1+C2+A2=60W+20W+18W; C1+A1+A2=65W+5V/3А; C1+C2+A1+A2=60W+20W+5V/3А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Количество USB-портов | 4 |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 5 A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 100 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | FBSBG-EU |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
- Цена: 1 923,16 ₴







