Зарядное устройство USB GaN Quick Travel Charger C + C + A 65W EU, производимое компанией Baseus — правильный выбор, если необходима удобная зарядка. Число портов USB - 3 Кабель не поставляется сетевого переходника зарядного устройства. Модель имеет стандартное гнездо для подключения кабелей. Адаптер выгоден не только функциональными возможностями, но и приемлемой стоимостью. Устройство выполнено в белом цвете и является универсальным. Товар имеет следующие характеристики: Сила тока 3.1 A Простота эксплуатации. Эргономичность. Лаконичный дизайн без лишних деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3.25 A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 65 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | GaN2 Lite Quick Charger |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 1 076,99 ₴



