Сетевое зарядное устройство Ugreen CD333 Nexode 300W GaN Fast Charger 4xUSB-C-1xA Gray (90903) - это максимально эффективная зарядка для телефона, планшета, переносных и портативных устройств, квадрокоптеров и дронов через USB-C (PD 65W+), ноутбуков (резчерез USB-C), для портативных игровых консолей.
Модель обеспечит необходимую мощность электроэнергии, поможет как можно дольше сохранить рабочие параметры аккумулятора и заполнение заряда за минимальный срок. При необходимости его можно использовать и для других приборов, главное — обратитесь к совместимости портов и параметрам энергии.
UGREEN спроектированы это зарядное устройство таким образом, чтобы снизить влияние блэкаута портов при подключении или отключении USB-гаджетов и при несоглашенстве протоколов быстрого заряда, который мешал в предыдущих поколениях. Многопортовое зарядное устройство UGREEN Nexode 300W 5-port PD GaN Charger можно охарактеризовать как один из лучших в линейке UGREEN Nexode, и как одного из первисток на рынке в категории "до 300 W" от бренда, которому можно доверять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Серый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вихід | 5 А |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 300 W |
| Вихідний роз'єм | 4 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | CD333 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
- Цена: 6 299,13 ₴








