
Сетевое зарядное устройство ACEFAST Z4 PD218W GaN (3*USB-C+USB-A) desktop charging adapter,space Gray .Shop#7.
3 858,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974316282587
ACEFAST Z4 PD218W GaN (3*USB-C+USB-A) desktop charging adapter — сетевое зарядное устройство, способное заряжать до 4-х приборов одновременно.
ACEFAST Z4 изготовлен из огнеупорного пластика, что гарантирует его надежность. Кроме этого, прибор сертифицирован по стандартам CE и Rohs, что свидетельствует о его безопасности.
Благодаря использованию нитрида галлия (GaN) зарядное устройство может оказывать максимальную мощность без перегрева и при этом оставаться компактным. На LED дисплее в реальном времени отображается информация о работе ACEFAST Z4: напряжение и состояние каждого разъема.
Устройство оснащено тремя разъемами USB Type-C и одним USB Type-A. Это делает его универсальным. С помощью ACEFAST Z4 PD218W GaN можно заряжать как смартфоны и планшеты, так и ноутбуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 655 г |
| Вихід | 5 А |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 218 W |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | Z4 PD218W GaN |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
- Цена: 3 858,33 ₴









