ACEFAST A17 GaN — многофункциональное зарядное устройство-концентратор с тремя портами:
— USB-C: макс. 60 Вт.
— USB-A: 5 Вт, 5 В / 1 А макс.
- Медиапорт для вывода мультимедиа: 4K/3840x2160/60Hz.
Таким образом, кроме обеспечения зарядки PD мощностью до 60 Вт, он ACEFAST A17 GaN позволяет подключить дисплей высокой четкости, например монитор, телевизор высокой четкости или проектор через порт HDMI, превратив его в большой дисплей для девайсу. Так что устройство от ACEFAST больше напоминает зарядное устройство, а на докстанцию.
В реальных условиях зарядный концентратор является идеальным аксессуаром для ноутбуков, позволяющим получить расширенный дисплей во время зарядки, особенно если у ноутбука недостаточно большой экран.
Зарядные устройства из нитрида галлия (GaN) физически меньше, чем другие современные зарядные устройства. Будучи современной альтернативой кремнию, GaN способен проводить гораздо более высокие напряжения, чем кремний. В то же время это также означает, что меньше энергии расходуется на тепло при более эффективной передаче тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 г |
| Вихід | 3.25 A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 65 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C; HDMI |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | A17 |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 1 828,32 ₴




