
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BN29 Fuente PD30W+QC3.0 charger set (C to C) (EU) White .Shop#7.
262,82 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991120343
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN29 Fuente оснащено портами Type-C и USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: павербанками, смартфонами, планшетами, беспроводными наушниками, портативными колонками различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 30 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD30W, PPS, QC3.0, FCP, AFC, SCP. Корпус из PC не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (80,5 × 40 × 28 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты, подтвержденные сертификатами RoHS, CE, EAC, обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. Поставляется в комплекте с кабелем Type-C to Type-C, чтобы вы сразу могли приступить к зарядке ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 г г |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BN29 Fuente |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 262,82 ₴








