Charome C10 — современный, качественный сетевой адаптер для зарядки на максимальной скорости устройств, поддерживающих технологии быстрой зарядки Power Delivery (20 Вт) (Iphone 7,8,10,11,12) и Quick Charge 3.0 (android смартфоны). USB Type-C порт (PD): Мощность 20 Вт (технология Power Delivery). Заряжает iPhone 12 в 2.5 раза быстрее обычной зарядки (~50% за 30 мин).
Qualcomm Quick Charge 3.0: Порт на своем максимуме способен зарядить аккумулятор емкостью 3400 мА*ч за 1 час.
Технология адаптивной зарядки: Автоматически подберет оптимальный и безопасный уровень мощности в зависимости от вашего устройства. Совместим со всеми устройствами, которым подходят эти разъемы.
Безопасность: оснащен чипом Smart IC, который защищает от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки вашего гаджета.
Компактный размер: Не занимает много места и не мешает другим сетевым устройствам, подключенным рядом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHAROME |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C10 Pure |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 227,40 ₴


