Сетевое зарядное устройство HOCO N41 Almighty PD20W+QC3.0 charger Black – это высокотехнологичное решение для быстрой зарядки современных гаджетов. Модель имеет практичную конструкцию, небольшие размеры и вес, выделяется наличием сразу двух разъемов (USB-A и USB-C), что обеспечит комфортную повседневную эксплуатацию и определяет ее универсальность.
ДО 3 РАЗОВ БЫСТРЕЕ ЗАРЯДКА
HOCO N41 создан для современных моделей, которые поддерживают PD, что ускоряет время зарядки в 3 раза по сравнению с зарядными устройствами стандартных версий зарядок.
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН И БЫСТКА ЗАРЯДКА
На его нижнем торце находится вилка европейского стандарта, а на верхнем очень удобно расположены два разъема: USB-A и USB-C. Каждый из разъемов поддерживает быструю зарядку с максимальной мощностью 20W (USB-C) и 18W (USB-А), протоколы QC3.0, PD и PPS, при одновременной зарядке двух гаджетов мощность на выходе составит Type-C+USB-A=5V/3A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | N41 Almighty |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 268,53 ₴






