
Сетевое зарядное устройство HOCO C100A PD20W+QC3.0 charger with digital display set(Type-C to Type-C) White .Shop#7.
272,53 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474769824
HOCO C100A PD20W+QC3.0 charger with digital display set(Type-C to Type-C) White — зарядное устройство с дисплеем и кабелем Type-C/Type-C в комплекте.
БЫСТВЕННАЯ ЗАРЯДКА
Особенностью данного зарядного устройства является цифровой дисплей, который отображает текущий уровень заряда устройства. Также он поддерживает протоколы быстрой зарядки, что позволяет существенно сократить время зарядки.
ВЫСОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Зарядное устройство Hoco C100A совместимо с большинством устройств Apple и Android, таких как смартфоны, планшеты, наушники, беспроводные столбики и т.д. Вы можете использовать его в любом месте, включая дом, офис или на ходу, благодаря его компактному и портативному дизайну.
Если вам нужно быстрое и надежное зарядное устройство, которое поддерживает большинство устройств и позволяет заряжать их на максимальной скорости, то Hoco C100A — отличный выбор для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C100A |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 272,53 ₴






