Сетевое зарядное устройство Usams US-CC186 PD30W Single Port обеспечивает быструю и безопасную зарядку с максимальной мощностью до 30W. Девайс поддерживает протокол PD, обеспечивая высокоскоростную зарядку для смартфонов iPhone, начиная с 8-й серии. Ваши устройства заряжаются безопаснее благодаря 9-ти ровной системе защиты, которая предотвращает перегрев. Также зарядное устройство совместимо с iPad и другими устройствами, поддерживающими быструю зарядку. С гальваническим покрытием торца и компактным размером, это устройство станет не только полезным, но и стильным дополнением к вашему рабочему пространству или домашнему интерьеру.
ОСОБЛИВОСТІ МЕРЕЖЕВОГО ЗАРЯДНОГО ПРИСТРОЮ USAMS US-CC186 PD30W SINGLE PORT:
- Поддержка протокола PD для быстрой зарядки iPhone, iPad и других устройств;
- Максимальная выходная мощность до 30W для ускоренного процесса зарядки;
- 9 уровней защиты, включая защиту от перегрева, для безопасного и эффективного зарядного процесса;
- Легкий вес и компактные размеры делают его идеальным для путешествий и использования в разных условиях;
- Современный и стильный вид, который легко сочетается с любым интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | US-CC186 |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 334,81 ₴







