Сетевое зарядное устройство Usams US-CC133 T40 поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д., ведь он поддерживает стандарт быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Благодаря наличию двух выходных портов есть возможность заряжать вместе сразу два мобильных аппарата. Компактный и легкий адаптер питания удобно носить с собой в сумке или рюкзаке - может выручить во время путешествий или командировок.
Зарядное изготовлено из качественных и прочных материалов. Имеет два разъема: USB и USB Type-C. Также имеет дисплей ─ индикатор напряжения.
Порт USB Type-C работает по стандарту Power Delivery и обеспечивает быструю зарядку совместимых смартфонов и более мощных устройств. Для этого устройство должно быть соединено кабелем, поддерживающим стандарт PD.
Аксессуар автоматически определяет оптимальные выходные настройки для быстрой и эффективной подключаемой зарядки каждого гаджета.
Модель оснащена многоуровневой системой защиты от перегрузок по току, перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания, тем самым обеспечивает безопасность заряжаемых гаджетов.
Аксессуар совместим с большинством существующих мобильных аппаратов, заряжаемых с помощью кабеля с USB-коннектором или штекером Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | US-CC133 T40 |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 437,08 ₴





