Сетевое зарядное устройство Hoco C99A PD 20W QC3.0 оснащено тремя зарядными портами двух типов – USB и Type-C, что позволяет заряжать различные устройства при наличии соответствующего кабеля. Его выходной мощности достаточно, чтобы эффективно зарядить смартфон, планшет, электронную книгу, повербанк и другие гаджеты. Оснащен функцией быстрой зарядки. В комплект входит кабель с разъемом Type-C.
Особенности сетевого зарядного устройства Hoco C99A PD 20W QC3.0:
−Три выхода (два USB и один Type-C) могут использоваться одновременно для зарядки гаджетов;
−Порт Type-C поддерживает протокол PD, а USB – QC, совместимые со многими современными гаджетами;
−Встроенный интеллектуальный чип автоматически подбирает напряжение под конкретное устройство;
−Прочный корпус, устойчивый к нагреву, и высокое качество сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 г г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C99A charger set(Type-C) |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
- Цена: 262,25 ₴









