Сетевое зарядное устройство быстрое HOCO C108A Leader PD35W dual port(2C) charger set(C to iP) White – совместимо со всеми iPhone у которых есть функция быстрой зарядки.
ДО 3 РАЗОВ БЫСТРЕЕ ЗАРЯДКА
Все Apple iPhone 8 серии и более поздних моделей поддерживают PD для быстрой зарядки, что ускоряет время зарядки в 3 раза по сравнению с зарядными устройствами предыдущих версий зарядок — 5V/1A.
ЗАБОЗЕЧУЕТ ШВИДКУ ЗАРЯДКА PD ДЛЯ APPLE
Зарядное устройство HOCO C108A Leader PD35W поддерживает 3A 35W и обеспечивает быструю зарядку PD для Apple. Для устройств Apple и Android есть поддержка PD 3,0, QC 3,0, Apple2.4, BC, 1,2 и другие протоколы быстрой зарядки.
ЗРУЧНИЙ ДИЗАЙН
Глянцевая поверхность корпуса в сочетании с его скругленными гранями обеспечит приятные тактильные ощущения и сделает повседневную эксплуатацию адаптера максимально комфортной. На его нижнем торце расположена сетевая вилка стандарта EU, а на верхнем — пара разъемов Type-C. Мощность на выходе каждого из разъемов может достигать 35 Вт, при одновременной зарядке 2 гаджетов максимальная мощность на их выходе будет ограничена 17.5Вт. Устройство комплектуется кабелем Type-C — Lightning длиной 1м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 г |
| Вихід | 1.75 A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 35 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C108A Leader |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 361,66 ₴







