
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA40A Speedway, with 3USB output, QC3.0/QC2.0 18W White .Shop#7.
177,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474723369
+380 (67) 131-19-24
Borofone BA40AW 3 USB QC3.0 – универсальное зарядное устройство для гаджетов. Поддерживает функцию быстрой зарядки, таким образом, обеспечивает высокую скорость зарядки. Подключается к электросети через стандартные розетки. Устройство оснащено 3 USB портами. Современный дизайн обеспечивает практичность и удобство в повседневном использовании.
Особенности
•Функция быстрой зарядки
•3 USB порта
•Современный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA40A Speedway |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 177,12 ₴




