Сетевое зарядное устройство Essager Fangbo QC3.0 3U (QC+Dual 2.4A) Charging Head black (ECTQC3-FBB01) - это компактный, элегантный, инновационное и стильное устройство с тремя USB портами, которые помогут вам одновременно заряжать 3 благодаря устройству выходной мощности 2.4 A. Больше не придется выбирать, что зарядить первым – телефон, часы, беспроводные наушники или поставить на зарядку планшет ребенка. Вы можете подключить все эти гаджеты к одной зарядке.
Зарядное устройство имеет 3 USB мощностью 2.4 A, которые помогут вам быстро заряжать различные аксессуары. Детали корпуса зарядного устройства надежно собраны из пластика высокого качества, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства. Зарядка Essager Fangbo имеет продуманную конструкцию, которая позволяет одновременно подключать три устройства для зарядки без каких-либо трудностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 5 V; 9 V; 12 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.3 A; 50/60 Hz |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | Fangbo |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge |
- Цена: 211,40 ₴










