ACEFAST A53 Sparkling series PD30W GaN – универсальное устройство, обеспечивающее быструю и безопасную зарядку.
БЕЗОПАСНОСТЬ И ДОВГОВЕЧНОСТЬ
Изготовлен из огнестойкого PC, что обеспечивает безопасность и долговечность. Встроенные современные технологии защищают от перенапряжения, перегрузки по току и мощности.
КОМПАКТНИЙ ДИЗАЙН
Дизайн в стиле скелетон делает видимыми внутренние микросхемы и придает устройству футуристический вид. А люцерново-фиолетовый цвет делает его ярким.
СВІТЛОДІОДНИЙ ДИСПЛЕЙ
ACEFAST A53 Sparkling series оснащен светодиодным дисплеем. На нем отображается информация о мощности зарядки в режиме реального времени. Также ЗУ автоматически отображает индикаторы быстрой зарядки и выключается, когда прибор полностью заряжен.
ТЕХНОЛОГИЯ GaN
Для повышения тепловой эффективности в зарядном устройстве используется нитрид галлия (GaN). Он помогает увеличить выходную мощность, повысить стабильность адаптера и при этом не нагреваться.
ТЕХНОЛОГІЯ КОНТРОЛЮ ТЕМПЕРАТУРИ
Передовая технология контроля измеряет температуру 40 раз в секунду и ежедневно выполняет 3 млн проверок в режиме реального времени. Это обеспечивает более безопасную и быструю зарядку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 г |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.0 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | A53 Sparkling series PD30W GaN |
| Быстрая зарядка | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
- Цена: 595,35 ₴





