Сетевое зарядное устройство Usams US-CC124 T36 20W Super Si PD Fast Charger (EU) White идеально подойдет для быстрой зарядки широкого круга устройств. Устройство поддерживает стандарт быстрой зарядки Power Delivery, а также имеет автоматическую регулировку тока, что сделает зарядку не только быстрой, но и эффективной. Также аксессуар имеет защиту от перегрева, перепадов напряжения и разнообразных внештатных ситуаций, что гарантирует безопасность.
Особенности:
−Безопасная зарядка: наличие защиты от неполадок;
−Поддержка технологии USB Power Delivery;
−Отличное качество изготовления обеспечивает надежность и долговечность;
−Состоянию компактен, можно легко взять с собой на работу или в путешествие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | US-CC124 T36 |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 406,80 ₴



