
Сетевое зарядное устройство HOCO C42A Vast power QC3.0 single port charger Black .Shop#7.
178,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6957531088417
Сетевое зарядное устройство HOCO C42A Vast power QC3.0 single port charger Black гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
Аксессуар выделяется своими компактными размерами и универсальностью, благодаря поддержке сразу нескольких протоколов быстрой зарядки, таких как: QC3.0/QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и других. Максимальная сила тока составляет 3 А, мощность –-18 W.
Адаптер оснащен системой защиты от перегрева, перезаряда аккумулятора гаджета, перепада напряжения и короткого замыкания.
Прочный корпус устройства изготовлен из высококачественных, огнеупорных материалов: ABS пластика и поликарбоната. Аксессуар имеет приятную на ощупь поверхность. В торце адаптера очень удобно размещен один USB разъем.
Особенности зарядного устройства HOCO C42A Vast power QC3.0:
−поддержка протоколов быстрой зарядки для устройств Huawei, Samsung, Xiaomi, Apple;
−USB выход подходит к широкому ассортименту кабелей;
−корпус устройства состоит из высококачественного пластика ABS;
−встроенная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания;
−защита от перенапряжения срабатывает при достижении полного заряда, продлевая этим срок службы аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 г |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C42A Vast power |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 178,83 ₴





