
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BN26 Fuente single-port PD20W charger set (C to iP) (EU) White .Shop#7.
194,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991120244
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN26 Fuente Single-Port PD20W Charger Set (C to iP) (EU) White – это зарядное устройство с одним портом USB Type-C, в комплекте с кабелем Type-C to Lightning (C to iP), разработанное для быстрой и безопасной зарядки устройств Apple и других гаджетов с поддержкой Power Delivery (PD) до 20W.
ОСОБЛИВОСТІ
Быстрая зарядка для устройств с поддержкой PD, таких как iPhone, iPad, смартфоны Android и многие другие. Компактный размер, что делает зарядное устройство идеальным для поездок. Совместимость с большинством кабелей USB Type-C к Lightning или Type-C к Type-C. Защита от перегрева, перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания для безопасного использования.
ПЕРЕВАГИ
Эффективная зарядка, которая экономит время. Эргономичный дизайн, удобный для транспортировки. Надежность и безопасная работа благодаря встроенным системам защиты. Данное устройство идеально подходит для быстрой зарядки современных гаджетов дома, в офисе или во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BN26 Fuente |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 194,83 ₴






