Сетевое зарядное устройство Vention 1-port USB Wall Charger(12W) EU-Plug White (FAAW0-EU) - это необходимый аксессуар для зарядки ваших смартфонов, планшетов и других кормящих от USB устройств.
Это компактное и портативное зарядное устройство обеспечивает выходную мощность 12 Вт, гарантируя быструю и эффективную зарядку ваших устройств.
Его корпус изготовлен из высококачественного огнеупорного пластика, что гарантирует безопасность использования. А защитные технологии защищают смартфон от перенапряжения, чрезмерного тока, перезарядки, перегрева и короткого замыкания.
Адаптер совместим с широким спектром устройств, включая Apple, Huawei, Xiaomi, OPPO, vivo и другие бренды. Это универсальное зарядное устройство является идеальным решением для поддержания зарядки ваших устройств в дороге.
Благодаря сертификации CE / RoHS 2.0 вы можете быть уверены, что адаптер соответствует самым высоким стандартам безопасности и защиты окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.4 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 12 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | FAAW0-EU |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 248,54 ₴



