Твердотельный накопитель SSD OCPC XTG-200 сделает вашу систему более отзывчивой. Благодаря скорости чтения 500 МБ/с компьютер быстрее загружается, быстрее загружает приложения и быстрее завершает работу. А 256 гигабайт хватит для хранения необходимых файлов.
SSD OCPC XTG-200 работает быстрее, тише и меньше нагревается, чем устаревшие технологии жестких дисков. Кроме этого, благодаря отсутствию движущихся частей твердотельные накопители более долговечны и надежны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCPC |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір SSD | Gunmetal |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна швидкість запису | 450 |
| Максимальна швидкість читання | 500 |
| Модель SSD | XTG-200 |
| Розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴




