Твердотельные накопители UV500 компании Kingston значительно повышают скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками.
В них используется контроллер 88SS1074 и флэш-память 3D NAND для обеспечения высокой скорости обработки повседневных задач и увеличения производительности работы пользователей. Накопители UV500 обеспечивают комплексную защиту данных, поддерживают 256-битное аппаратное шифрование AES и решение по управлению безопасностью TCG Opal 2.0. Накопители UV500 выпускаются в различных вариантах емкости.
В 10 раз быстрее жесткого диска со скоростью вращения 7200 оборотов в минуту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна швидкість запису | 320 |
| Максимальна швидкість читання | 520 |
| Модель SSD | UV500 |
| Розміри | 100 × 69 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Время наработки на отказ | 1000000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 858,60 ₴


