Черпая вдохновение в проекте Hyperloop дизайнеры Apacer создали AH25A с обтекаемым силуэтом, подобным кабине поезда, который стремительно мчится в пространстве.
Для подключения или отключения USB разъема, просто сдвиньте кнопку слайдера, выполненную в стиле входов / выходов со станции.
AH25A с выдвижным разъемом USB удобно использовать одной рукой.
Воплощение эстетики и практичности - больше не нужно беспокоиться о потере колпачка!
Уникальная конструкция вогнутой кнопки слайдера AH25A значительно облегчает подключение / отключение и улучшает эргономичность.
Встроенное крепление для ремешка позволяет прикреплять личные предметы.
Apacer постоянно находится в творческом поиске, стараясь угодить каждому потребителю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Модель флеш-накопичувача | AH25A |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Розміри | 59.1 × 19 × 9.3 мм |
| Тип корпуса | Слайдер |
Информация для заказа
- Цена: 378,81 ₴

