
Часы женские наручные Naviforce Mira Beige Flower (2 ремешка) .Shop#7.
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719732
+380 (67) 131-19-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы женские наручные Naviforce Mira Beige Flower (2 ремешка)
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты.
Чтобы обеспечить точный ход, часы комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
- Основной – каучуковый серый;
- Дополнительный – каучуковый бежевый Flower.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Япония
- Форма корпуса - Прямоугольный
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка -Закрытая
- Цвет корпуса -Золотистый
- Размеры, мм - 33х10
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Серый
- Застежка - Классическая
- Дополнительный ремешок - Каучук
- Длина ремешка - 24 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 16 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 33 мм
- Толщина - 10 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд - Naviforce
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 45 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Девочки | Девочки |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 33х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Тип часов | Классические часы |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴







