-13%

Часы мужские электронные наручные Skmei 2133 Золотистый .Shop#7.
799 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719708
+380 (67) 131-19-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы мужские электронные наручные Skmei 2133
Эффектные часы SKMEI 2133 станут ярким акцентом любого образа. Их стальной корпус и браслет из нержавеющей стали подчеркивают элегантность и создают ощущение уверенности. Большой цифровой дисплей с четкими цифрами обеспечивает удобное считывание времени. Подсветка позволяет пользоваться часами даже в темное время суток.
Модель оснащена всеми необходимыми функциями: будильником, секундомером, таймером и двойным временем. Защита от влаги делает часы практичными и удобными в использовании. Эти часы сочетают в себе стиль и многофункциональность, становясь надежным аксессуаром на каждый день.
Функции:
- Двойное время
- Секундомер
- Будильник
- Таймер обратного отсчета
- Календарь (день, дата, неделя)
- Формат 12/24 часа
- Подсветка
Размеры:
- Ширина корпуса: 39,8 мм
- Высота корпуса: 47,2 мм
- Толщина корпуса: 11,2 мм
- Ширина браслета: 21,5 мм
- Длина браслета: 220 мм
- Вес: 112,7 г
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
Часы есть в наличии в 3 цветах: Золотистый, Серебристый и Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Цинковый сплав |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112.7 г |
| Длина | 47.2 мм |
| Толщина | 11.2 мм |
| Ширина | 30.8 мм |
| Ширина ремешка | 21.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







