Скутер Razzo с черными дисковыми тормозами
Самокат Razzo идеально подходит в качестве спортивного инвентаря для отработки эффективных трюков или как экологичное и стильное средство общения на короткие расстояния.
Безопасную, комфортную езду обеспечивают дисковый тормоз, двойная амортизация колес и широкая нескользкая платформа. Благодаря высокому качеству изготовления и используемым компонентам, скутер Razzo может безотказно использоваться в течение многих лет.
Это универсальная модель, которая оправдает ожидания различных групп пользователей. Трехступенчатая регулировка руля по высоте и максимальная нагрузка 100 кг позволят адаптировать транспортное средство под потребности детей пожилого возраста, подростков и даже взрослых.
Черная матовая рамка с ярким акцентом в виде крышки демпфера понравится пользователям обоих полов. Дополнительной стилистичной изюминкой является динамическая графика, украшающая платформу скутера.
Скутер Razzo - важнейшие функциональные особенности:
- Дисковый тормоз заднего колеса - Управляется рычагом на руле. Это, несомненно, более эффективный, быстрый и интуитивный в использовании, чем ножной тормоз, который обычно используется в более дешевых моделях.
- Амортизаторы на обоих колесах - передние вертикальные и задние горизонтальные. Они позаботятся о том, чтобы вам не было страшно ни одно покрытие – почка, тротуары или парковые аллеи.
- Колеса средней мягкости диаметром 200 мм и уровнем твердости 82А – характеризуются хорошим сцеплением с почвой и высокой способностью поглощать вибрации. Изготовлены из полиуретана (PU), они гораздо более устойчивы к истиранию, чем резиновые колеса.
- Подшипники высшего класса ABEC-9 с очень низким сопротивлением качению. Они обеспечивают тихий ход колес и плавность движения.
- Руль с трехступенчатой системой регулировки высоты и возможностью сборки для удобства транспортировки и хранения.
- Брызговики, защищающие пользователя от брызг, и сложная ножка, позволяющая беспроблемно парковаться «в городе».
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рама и платформа из алюминиевого сплава
- Размеры в разложенном виде: длина: 94 см, ширина: 37,5 см, высота: 82,5 - 106,5 см
- Размеры в сложенном виде: длина: 85 см, ширина: 13,5 см, высота: 32,5 см
- Руль с трехступенчатой регулировкой высоты: 82,5-106,5 см
- Колеса: полиуретан (PU) диаметром 200 мм и классом твердости 82А, на подшипниках ABEC-9 2RS (двойное уплотнение)
- Платформа с противоскользящими свойствами, длина: 34 см, ширина: 13,5 см
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Вес изделия: 6,80 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAZZO |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 106.5 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 г |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Срок годности | не обмежений |
- Цена: 4 720 ₴










