Часы мужские водостойкие тактические Skmei Dron Black
Skmei – бренд, который завоевал доверие миллионов пользователей во всем мире благодаря сочетанию современного дизайна, надежности и доступной цены. Часы этой марки предназначены для активных людей, которые ценят стиль и практичность в любых условиях.
Модели Skmei отличаются повышенной прочностью и функциональностью: они выдерживают повседневные нагрузки, контакты с водой и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером по спорту, путешествиям и ежедневному ритму жизни.
Благодаря сочетанию высокого качества и привлекательного дизайна Skmei заслуженно входит в число самых популярных брендов на украинском и европейском рынках.
К каждым часам прилагается официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Для военных - Тактические
- Функции - Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время ( Dual Time)
- Форма корпуса - Прямоугольный
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость - 5 атм - плаванье
- Стекло -- Поликарбонатное
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 40х35x13
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Черный
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 22,5 см (регулируется)
- Возможность снять ремешок - Нет
- Диаметр - 40x35 мм
- Толщина - 13 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Skmei
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 42 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40x35 мм |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 40х35x13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Функции | Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время ( Dual Time) |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 595 ₴










