Серебряный почтовый ящик Malatec

ОТРЫВАЕТСЯ СВЕРХУ - в ящике имеется вкладыш, защищенный специальной закладкой, защищающей корреспонденцию от атмосферных воздействий.
МЕСТА ДЛЯ ГАЗЕТ И ЛИСТОВОК - в основании ящика имеется специальное отверстие, в которое могут поместиться свернутые газеты, рекламные буклеты или листовки.
2 КЛЮЧА - в комплект входит пара ключей, поэтому нет необходимости делать еще один экземпляр, если ящиком обслуживают дополнительные люди.
МОНТАЖНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ - в комплект входят монтажные шпильки и резиновые шайбы/проставки, с помощью которых можно просто прикрутить коробку через отверстия в задней стенке.

- Серебряный цвет
- Размеры (длина/ширина/высота): 10/30,7/34см
- Вес комплекта: 1,95 кг
- Вес с упаковкой: 2,2 кг

- Почтовый ящик
- 4 монтажных штифта и шайбы
Почтовый ящик имеет закрытый вход, а это значит, что его внутренняя часть защищена от атмосферных воздействий. Особенно это важно в случае с классическими письмами и открытками, которые не являются водонепроницаемыми и могут повредиться при контакте с влагой. Закрывающая заслонка опирается на две резиновые подушечки, а это значит, что даже при свободном падении она не издает лишнего шума и не представляет угрозы для поверхности коробки. Легко поднимаемая створка имеет специально профилированный край, который облегчает ее открывание. Кроме того, это предотвращает попадание воды, стекающей по коробу, или проливного дождя в верхний зазор между дверью и коробом, и, таким образом, вода не попадает внутрь. Кроме того, конструкция короба имеет вентиляционные отверстия, обеспечивающие циркуляцию воздуха и автоматическое испарение излишней влаги, которая естественным образом скапливается и оседает на стенках закрытых объектов, расположенных снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Наличие замка | Да |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 307 мм |
- Цена: 695 ₴










