
3 размера кубиков – льдогенератор имеет дополнительные функции, такие как возможность выбрать размер кубиков льда. Ледогенератор производит аж 3 размера кубиков - S/M/L, для изменения размера используйте кнопку ВЫБОР.
Самоочистка + сливная пробка - ¦дополнительное преимущество этого льдогенератора - самоочистка. После того как закончите изготовление кубиков, просто установите режим самоочистки. После окончания работы откройте сливную пробку и слейте воду для очистки.
Программирование времени – ледогенератор показывает реальное время – 24-часовая система, позволяет регулировать его с помощью мигающих индикаторов часа и минуты. Следующая функция – установить таймер для включения льдогенератора. Если вам нужен кубик льда на определенный час, и вы знаете, что вас не будет, просто установите таймер на определенный час, и производство кубиков льда будет происходить в ваше отсутствие. Не забудьте сначала налить воду!
Дисплей + звуковая индикация – ледогенератор имеет ЖК-дисплей, благодаря которому вы можете легко настроить имеющиеся у него функции. На дисплее отображается время, размер кубиков и выполняемые функции. Дополнительным преимуществом является звуковое информирование о переполнении корзины/низком уровне воды.

- мощность: 120Вт
- напряжение: 220-240В, 50Гц
- ток: 0,8А
- материал: нержавейка
- рабочая температура: 10-43℃
- Класс защиты: I
- охлаждающая жидкость: R600a
- емкость: 2.2 л
- производительность: до 12 кг в сутки
- количество кубиков льда за цикл: 9
- размеры (высота/ширина/длина): 33x25x37см
- длина кабеля: 160 см
- вес набора: 10,3 кг
- вес с упаковкой: 11 кг
Комплектация
- льдогенератор
- контейнер для кубиков льда
- лопата для льда

Ледогенератор – это высокопроизводительное устройство, которое позволяет готовить холодные напитки на вечеринке, в офисе или где угодно. Идеально подходит для холодного кофе! Он очень прост в использовании. Вам не требуется прямого подключения к водопроводу. Просто налейте воду в резервуар, выберите размер кубиков льда и они уже готовы.
На крышке имеется смотровое окошко, позволяющее контролировать работу машины, не прерывая работу устройства. В нижней части льдогенератора есть ножки, не скользящие, что делает его устойчивым и отсутствует риск повреждения.
Производством льда в льдогенераторе занимается компрессор мощностью 120 Вт, что позволяет производить до 12 кг льда в день. Первая порция льда (9 кубиков) готова через 9-13 минут после запуска машины в зависимости от выбранного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
- Цена: 4 515 ₴










