Льдогенератор домашний Malatec K5537
Льдогенератор кубиков льда - это очень высокопроизводительный прибор, позволяющий готовить прохладные напитки на вечеринках, в офисе, везде, где вам захочется. Идеально подходит для кофе со льдом! Он очень прост в использовании. Вам не нужно прямое подключение к водопроводу. Просто налейте воду в резервуар, выберите размер кубиков льда, и через мгновение они будут готовы.

БОЛЬШАЯ ВМЕСТИМОСТЬ - льдогенератор производит 12 кг кубиков в день. Первая порция льда (9 кубиков) готова уже через 9-13 минут после запуска машины.
ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ - просто залейте воду, запустите машину одной кнопкой - иконка с изображением хлопьев, и кубики начнут готовиться.
СВЕТОДИОДНЫЕ ИНДИКАТОРЫ - информируют вас о различных функциях машины, например, о низком уровне воды, полном резервуаре кубиков.
ПРОЗРАЧНАЯ КРЫШКА - позволяет проверить стадию приготовления льда, не прерывая работу машины.
СПЕЦИФИКАЦИЯ - мощность: 120 Вт; напряжение: 220-240В, 50Гц; ток: 0,8А; материал: ABS пластик; рабочая температура: 10-43℃; класс защиты: I; хладагент: R600a; емкость: 2.2л; производительность: до 12кг в день; количество кубиков льда за цикл: 9; размеры (В/Ш/Д): 33x25x36.5см; длина кабеля: 150 см; вес комплекта: 10,3 кг; вес с упаковкой: 11 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- мощность: 120W
- напряжение: 220-240В, 50Гц
- ток: 0.8A
- материал: ABS пластик
- рабочая температура: 10-43℃
- класс защиты: I
- охлаждающая жидкость: R600a
- ёмкость: 2,2 л
- производительность: до 12 кг в день
- количество кубиков льда за цикл: 9
- размеры (В/Ш/Г): 33x25x36,5 см
- длина кабеля: 150 см
- вес комплекта: 10,3 кг
- вес с упаковкой: 11 кг
В КОМПЛЕКТЕ:
- производитель кубиков льда
- лоток для кубиков льда
- ведро для льда
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Вид льда | Кубиковый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 36.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
- Цена: 3 985 ₴









